2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento Sectorial en las BAE,s del área de responsabilidad geográfica de la 3ª SUIGE
Descripción: Servicio de Mantenimiento Sectorial en las BAE,s del área de responsabilidad geográfica de la 3ª SUIGE
Identificador interno: 2024/ETSAE0327/00000138E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 004