See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Προμήθεια “Kimmtrak” με ΔΔΧΔΠΔ.ΣΠΥΥ 3/2026 OAΥ
Descripción: Προμήθεια “Kimmtrak” με ΔΔΧΔΠΔ.ΣΠΥΥ 3/2026 OAΥ
Identificador interno: ΔΔΧΔΠΔ.ΣΠΥΥ 3/2026 OAΥ - “Kimmtrak” - 13.25.02.08.252.1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652000 Agentes antineoplásicos e inmunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001