2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI
Descripción: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI
Identificador interno: GARA SERVIZIO PULIZIE PREFETTURA LECCE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME