2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
Descripción: Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR)
Identificador interno: 20260268
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000