2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços Externos de Segurança e Saúde no Trabalho
Descripción: Aquisição de Serviços Externos de Segurança e Saúde no Trabalho
Identificador interno: 2026CPI7627S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de Serviços
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000