See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Descripción: Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Anuncio anterior: 336848-2026
Identificador interno: 828275
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: .
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000