2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES: BOLSA DE KM PARA CONCRETIZAÇÃO DE PROJETOS E APOIOS MUNICIPAIS
Descripción: ¿ AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES: BOLSA DE KM PARA CONCRETIZAÇÃO DE PROJETOS E APOIOS MUNICIPAIS
Identificador interno: Proc. nº 208/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: de acordo com ce
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63712000 Servicios complementarios para el transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000