613391-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI CATERING PRESSO AREE HOSPITALITY TEMPORANEE DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA IN OCCASIONE DEI GRAN PREMI D’ITALIA F1 PER LE EDIZIONI 2026-2029., CON IL CRITERIO DELL’ OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN CONFORMITÀ ALL’ART. 108, COMMA 1, DEL D.LGS. 36/2023.
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 59 E 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI CATERING PRESSO AREE HOSPITALITY TEMPORANEE DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA IN OCCASIONE DEI GRAN PREMI D’ITALIA F1 PER LE EDIZIONI 2026-2029, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’ OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN CONFORMITÀ ALL’ART. 108, COMMA 1, DEL D.LGS. 36/2023 IN NOME E PER CONTO DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETÀ INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A. (DI SEGUITO ANCHE SOLO “S.I.A.S”).
Identificador internoID500_26
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
5. Lote
LoteLOT-0001