613400-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – suministro de licencias de los módulos nuevos y actuales y las actuaciones necesarias de plataforma la gestión de expedientes EXPERTA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Títulosuministro de licencias de los módulos nuevos y actuales y las actuaciones necesarias de plataforma la gestión de expedientes EXPERTA
Descripciónsuministro de licencias de los módulos nuevos y actuales y las actuaciones necesarias de plataforma la gestión de expedientes EXPERTA así como su actuaciones necesarias para asegurar la operación continuada, la evolución funcional y la adaptación tecnológica de la plataforma y la implantación de mejoras
Identificador interno21/2026
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
LoteLOT-0000