2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Organisation d'un service de transport néonatal spécialisé pour le CHU Tivoli
Descripción: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d’un service permanent de transport néonatal spécialisé, jour et nuit, weekend compris, destiné à assurer : - Le déplacement de l’équipe médicale et infirmière spécialisée du CHU Tivoli vers les établissements de soins demandeurs et le retour à la demande - Le transport secondaire des nouveau-nés nécessitant une prise en charge spécialisée - La mise à disposition permanente de deux ambulanciers qualifiés (jour et nuit, weekend compris) - L’hébergement dans un lieu sécurisé, l’entretien et la gestion opérationnelle du véhicule du transport néonatal appartenant au CHU Tivoli
Identificador interno: TIV-2026-031
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TIV-2026-031 - 1
Descripción: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d’un service permanent de transport néonatal spécialisé, jour et nuit, weekend compris, destiné à assurer : - Le déplacement de l’équipe médicale et infirmière spécialisée du CHU Tivoli vers les établissements de soins demandeurs et le retour à la demande - Le transport secondaire des nouveau-nés nécessitant une prise en charge spécialisée La mise à disposition permanente de deux ambulanciers qualifiés (jour et nuit, weekend compris) - L’hébergement dans un lieu sécurisé, l’entretien et la gestion opérationnelle du véhicule du transport néonatal appartenant au CHU Tivoli
Identificador interno: 1