2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario sanitario y de elementos de lencería con destino tanto al personal como a los propios centros asistenciales de IBERMUTUA
Descripción: Suministro de vestuario sanitario y de elementos de lencería con destino tanto al personal como a los propios centros asistenciales de IBERMUTUA
Identificador interno: CG-2026/2801/0074
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33199000 Vestuario médico
5. Lote
Lote: LOT-0000