2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien, réparation et contrôle des équipements de protection individuelle des sapeurs-pompiers de la Moselle
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identificador interno: 26019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50830000 Servicios de reparación de ropa y tejidos
Clasificación adicional (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1868090
Opciones:
Descripción de las opciones: Le candidat peut proposer des prestations supplémentaires éventuelles. Celles-ci sont identifiées dans les documents du dossier de la consultation des entreprises