2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ePN10425 per l’affidamento in appalto della fornitura a nuovo e del servizio di riparazione di materiali di esclusiva progettazione DELLNER
Descripción: ePN10425 per l’affidamento in appalto della fornitura a nuovo e del servizio di riparazione di materiali di esclusiva progettazione DELLNER
Identificador interno: ePN10425 per l’affidamento in appalto della fornitura a nuovo e del servizio di riparazione di materiali di esclusiva progettazione DELLNER
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: ePN10425, interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento in appalto della fornitura a nuovo e del servizio di riparazione di materiali di esclusiva progettazione DELLNER
Identificador interno: ePN10425, interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento in appalto della fornitura a nuovo e del servizio di riparazione di materiali di esclusiva progettazione DELLNER
Opciones:
Descripción de las opciones: Trenitalia si riserva altresì la facoltà di richiedere ulteriori prestazioni ai medesimi prezzi, patti e condizioni fino alla concorrenza di un importo massimo pari al 100% dell’importo del contratto stipulato