2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59, COMMA 3, LETT. A) DEL D. Lgs. N. 36/2023 RELATIVA ALL’ AFFIDAMENTO DI UN “ACCORDO QUADRO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI STAMPA, IMBUSTAMENTO, POSTALIZZAZIONE MASSIVA ORDINARIA E RACCOMANDATE A/R CON RELATIVA RENDICONTAZIONE DEGLI ESITI, DELLA NAPOLI SERVIZI S.P.A.” (lotto 2)
Descripción: SERVIZIO DI RECAPITO DEL MATERIALE DI CUI AL LOTTO 1 CON RELATIVA RENDICONTAZIONE DEGLI ESITI DI CONSEGNA
Identificador interno: id - 841
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0002