2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ANTIASMATICOS - MEPOLIZUMAB - 3 MESES
Descripción: ANTIASMATICOS - MEPOLIZUMAB - 3 MESES
Identificador interno: BEAD20260358
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MEPOLIzumab 100 MG/1 ML SOL INJ CANETA 1 ML SC
Descripción: MEPOLIzumab 100 MG/1 ML SOL INJ CANETA 1 ML SC
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos