See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La consultation a pour objet : L'Accompagnement Dynamique Vers l'Emploi Cette action sera financée par le Conseil Départemental 24 au titre du Fonds Départemental d'Appui à l'Insertion (FDAI), par le Fonds Social Européen Plus (FSE+) (maximum 60 % de cofinancement) au titre du Programme Opérationnel National FSE+ 2021/2027 et dans le cadre du Pacte des Solidarités
Descripción: Ce marché concerne la programmation 2026-2027. Le marché sera conclu pour une durée totale de 16 mois du 1er septembre 2026 au 31 décembre 2027 L'action sera exécutée du 1er septembre 2026 au 31 octobre 2027 elle sera suivie de 2 mois de bilan. La présente consultation est passée selon une procédure adaptée ouverte avec négociation éventuelle dans le respect des dispositions des articles R. 2123-1, R. 2123-4 et R. 2123-5 du Code de la commande publique. La procédure adaptée relève des dispositions spécifiques de l'article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique
Identificador interno: 2026DGASP089
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85321000 Servicios sociales administrativos
Clasificación adicional (cpv): 85321000 Servicios sociales administrativos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lot 1
Descripción: Unités territoriales de Bergerac : 2 ETP
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Descripción: Unité territoriale de Périgueux : 1 ETP
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3
Descripción: Unité Territoriale de Sarlat : 2 ETP
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4
Descripción: Unité Territoriale de Ribérac : 1 ETP
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lot 5
Descripción: Unité Territoriale de Mussidan : 1 ETP
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lot 6
Descripción: Unité Territoriale de Nontron : 1 ETP
Identificador interno: 6