2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza del Institut Escola del Treball
Descripción: Servicio de limpieza del Institut Escola del Treball
Identificador interno: 08013275-2025-002
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001