613510-2026 - Licitación
Italia – Servicios postales – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE SERVIZI POSTALI
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE SERVIZI POSTALI
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE SERVIZI POSTALI, SMISTAMENTO E DISTRIBUZIONE/RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA CARTACEA ED IBRIDA IN USCITA PER TRENTINO RISCOSSIONI S.P.A. COMPRESE LE NOTIFICHE DEGLI ATTI GIUDIZIARI, IN CONFORMITÀ AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL D.M. 17 GIUGNO 2021
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloServizi di recapito e posta ibrida
DescripciónServizi di recapito e posta ibrida
Identificador interno1
Clasificación adicional (cpv): 64110000 Servicios postales