2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atloku adapteru un uzmavu piegāde
Descripción: Atloku adapteru un uzmavu piegāde
Identificador interno: RŪ-2026/133
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44167111 Adaptadores de brida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Atloku adapteru un uzmavu (caurulēm diametrā no 50 līdz 300 mm (ieskaitot)) piegāde
Lote: LOT-0002
Título: Atloku adapteru un uzmavu (caurulēm diametrā no 400 mm) piegāde