See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO (VIROLOGIA – TOSSICOLOGIA – MICROBILOGIA/PIASTRE – CONTENITORI/FORMAL
Descripción: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO (VIROLOGIA – TOSSICOLOGIA – MICROBILOGIA/PIASTRE – CONTENITORI/FORMALINA)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPOSTO DA: SPETTROMETRO DI MASSA IN FASE LIQUIDA (LC – MS/MS), REAGENTI, CALIBRATORI, CONTROLLI E CONSUMABILI PER LE ANALISI DI CONFERMA (SECONDO LIVELLO) DELLE DROGHE D’ABUSO TESTATE ALLO SCREENING E DEI FARMACI, SU MATRICE URINARIA, EMATICA, CHERATINICA E PER LA DETERMINAZIONE DELL’ETILGLUCURONIDE NEL CAPELLO
Descripción: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPOSTO DA: SPETTROMETRO DI MASSA IN FASE LIQUIDA (LC – MS/MS), REAGENTI, CALIBRATORI, CONTROLLI E CONSUMABILI PER LE ANALISI DI CONFERMA (SECONDO LIVELLO) DELLE DROGHE D’ABUSO TESTATE ALLO SCREENING E DEI FARMACI, SU MATRICE URINARIA, EMATICA, CHERATINICA E PER LA DETERMINAZIONE DELL’ETILGLUCURONIDE NEL CAPELLO
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO, REAGENTI, CALIBRATORI, CONTROLLI E CONSUMABILI PER LA RILEVAZIONE DI ANTICORPI ANTI: EBV, HCV, HBSAG, HIV, SIFILIDE
Descripción: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO, REAGENTI, CALIBRATORI, CONTROLLI E CONSUMABILI PER LA RILEVAZIONE DI ANTICORPI ANTI: EBV, HCV, HBSAG, HIV, SIFILIDE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: FORNITURA DI TERRENI DI COLTURA IN PIASTRA, TERRENI DI COLTURA IN PROVETTA, SISTEMI PER GENERAZIONE ATMOSFERA CONTROLLATA IN BUSTA, TEST MANUALI COMPLEMENTARI E VEQ
Descripción: FORNITURA DI TERRENI DI COLTURA IN PIASTRA, TERRENI DI COLTURA IN PROVETTA, SISTEMI PER GENERAZIONE ATMOSFERA CONTROLLATA IN BUSTA, TEST MANUALI COMPLEMENTARI E VEQ
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO, REAGENTI, CALIBRATORI, CONTROLLI E CONSUMABILI PER LA DIAGNOSI DELLE INFEZIONI FUNGINE
Descripción: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO, REAGENTI, CALIBRATORI, CONTROLLI E CONSUMABILI PER LA DIAGNOSI DELLE INFEZIONI FUNGINE
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: FORNITURA CONTENITORI DI SICUREZZA PER CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI BIOPTICI (CAPACITÀ 50 ML)
Descripción: FORNITURA CONTENITORI DI SICUREZZA PER CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI BIOPTICI (CAPACITÀ 50 ML)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: FORNITURA CONTENITORI DI SICUREZZA PER CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI BIOPTICI (CAPACITÀ 100 ML)
Descripción: FORNITURA CONTENITORI DI SICUREZZA PER CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI BIOPTICI (CAPACITÀ 100 ML)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: FORNITURA CONTENITORI DI SICUREZZA PER CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI BIOPTICI (CAPACITÀ 150 ML)
Descripción: FORNITURA CONTENITORI DI SICUREZZA PER CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI BIOPTICI (CAPACITÀ 150 ML)
Identificador interno: 7