See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento servizio vigilanza attiva armata delle sedi museali del MART di Rovereto (TN)
Descripción: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di vigilanza attiva armata delle sedi museali del Museo di arte moderna e contemporanea – MART di Rovereto (TN)
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Affidamento del servizio di vigilanza attiva armata delle sedi museali del Museo di arte moderna e contemporanea – MART di Rovereto (TN)
Descripción: Affidamento del servizio di vigilanza attiva armata delle sedi museali del Museo di arte moderna e contemporanea – MART di Rovereto (TN)
Identificador interno: 1