2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di pulizia manuale delle strade, decoro urbano e vuotatura cestini stradali nonchè servizio di custodia e guardiania dei centri di raccolta.
Descripción: Servizio di pulizia manuale delle strade, decoro urbano e vuotatura cestini stradali nonchè servizio di custodia e guardiania dei centri di raccolta
Identificador interno: 1543
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di pulizia manuale delle strade, decoro urbano e vuotatura cestini stradali nonchè servizio di custodia e guardiania dei centri di raccolta
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga tecnica di 180 gg