See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition et livraison de matériels, d'équipements et d'accessoires environnement petite enfance
Descripción: Accord à bons de commande conclu de sa notification à 30 juin 2030 avec minimum et maximum La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 1 mois. La date de début d'exécution est seulement donné à titre indicatif
Identificador interno: 26024_FCS_CL_FD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
Clasificación adicional (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acquisition de Mobilier et Accessoires Petite Enfance
Descripción: Acquisition de Mobilier et Accessoires Petite Enfance
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 39143116 Cunas
Lote: LOT-0002
Título: Acquisition Equipements, Matériels et Accessoires de Puériculture
Descripción: Acquisition Equipements, Matériels et Accessoires de Puériculture
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 33681000 Tetinas, chupetes y artículos similares para bebés
Lote: LOT-0003
Título: Acquisition Textiles Enfance et Petite Enfance
Descripción: Acquisition Textiles Enfance et Petite Enfance
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 39560000 Artículos textiles diversos