2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SYSTÈME DE CONTRÔLE DE PRÉSENCE (2027-2037)
Descripción: Le présent marché a pour objet la fourniture, le placement, la mise en service et le support d'un nouveau système de contrôle de présence (logiciel de gestion et terminaux de pointage) dans le but de remplacer le système existant chez HUMANI sc. La solution devra utiliser l'infrastructure réseau existante pour transmettre ces informations.
Identificador interno: PPP0L1-39091/6426/2026-0482
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711310 Sistema de registro de presencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-0482_1