613553-2024 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de mantenimiento del sistema de gestión tributaria TRIBUTAS del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias CONP/2024/5591; SE 7 2024; 2024000455
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del sistema de gestión tributaria TRIBUTAS del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias CONP/2024/5591; SE 7 2024; 2024000455
Descripción: Servicios precisos para el mantenimiento del sistema de información para la gestión tributaria TRIBUTAS del Ente Público. Este sistema de información integral está formado por una aplicación de gestión tributaria y recaudatoria, un conjunto de programas de ayuda para la gestión tributaria y un catálogo de servicios web para integrar las distintas aplicaciones y tecnologías.
Anuncio anterior: 422277-2024
Identificador interno: 2024000455
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento del sistema de información tributaria TRIBUTAS del Ente Público de Servicios Tributarios del Principado de Asturias
Descripción: Servicios precisos para el mantenimiento del sistema de información para la gestión tributaria TRIBUTAS del Ente Público. Este sistema de información integral estará formado por una aplicación de gestión tributaria y recaudatoria, un conjunto de programas de ayuda para la gestión tributaria y un catálogo de servicios web para integrar las distintas aplicaciones y tecnologías.
Identificador interno: LOT-0001