See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección de Obra, Coord. S i S i D. Ambiental Obras PU C1 C2
Descripción: Servicios de dirección de obra, coordinación de seguridad y salud y dirección ambiental obras Proyecto de Urbanización C1-C2
Anuncio anterior: 337617-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000