See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição Equipamentos de proteção individual, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Descripción: Aquisição Equipamentos de proteção individual, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de equipamentos de proteção individual (EPI), no âmbito do PRR
Descripción: Aquisição de equipamentos de proteção individual (EPI), no âmbito do PRR
Identificador interno: Lotes 1, 2, 4, 7, 8, 9 e 10
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lotes 3 e 5