2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Evolución y mantenimiento de la plataforma de seguridad
Descripción: Contrato de suministros tramitado por el procedimiento de adjudicación abierto
Identificador interno: CON21-2026/0244
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000