2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto de ejecución, tramitación de la correspondiente licencia de obras municipal y dirección de obra de 8 paradas de autobús (códigos: 661, 957, 965, 966, 2114, 2115, 2152 y nueva parada FYCMA) situadas en Málaga.
Descripción: El objeto del presente contrato es la redacción del proyecto de ejecución para la remodelación y construcción de 8 paradas de autobús (Códigos: 661, 957, 965, 966, 2114, 2115, 2152 y nueva parada FYCMA), así como la dirección facultativa de las obras durante su ejecución.
Identificador interno: 027/2023-14
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
Clasificación adicional (cpv): 71353000 Servicios de mediciones topográficas de superficie
5. Lote
Lote: LOT-0000