2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALLA FORNITURA QUINQUENNALE DI SOLUZIONI SOFTWARE TREND AI E SERVIZI CONNESSI PER CRUI/UNIVERSITÀ ITALIANE
Descripción: Fornitura quinquennale di soluzioni software Trend AI e servizi connessi, per CRUI/Università italiane
Identificador interno: ID 178
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: id 178