See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lotes 3 e 5
Descripción: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lotes 3 e 5
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 3
Descripción: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 3
Lote: LOT-0002
Título: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 5
Descripción: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 5