2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PALIO DI ASTI 2026/2027/2028 - ALLESTIMENTO DELLA PISTA DA CORSA E PRESTAZIONI ACCESSORIE
Descripción: PALIO DI ASTI 2026/2027/2028 - ALLESTIMENTO DELLA PISTA DA CORSA E PRESTAZIONI ACCESSORIE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001