613622-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – 005_24000053 limpieza instalaciones IMHB
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 005_24000053 limpieza instalaciones IMHB
Descripción: Contrato de servicios de limpieza, desinfección, recogida selectiva de residuos y destrucción de documentación confidencial de las dependencias del Instituto Municipal de Hacienda de Barcelona
Anuncio anterior: 454282-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 005_24000053 limpieza instalaciones IMH
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas más por períodos de hasta 12 meses