2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de megafonía, sonorización, proyección y luminotecnia para actos Municipales en San Vicente del Raspeig
Descripción: servicios de megafonía, sonorización, proyección y luminotecnia para actos Municipales en San Vicente del Raspeig
Identificador interno: Cserv35/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0000