613646-2026 - Resultados
Portugal – Servicios profesionales relacionados con la informática – Aquisição de serviços de Controle Operacional segundo Intercalar 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços de Controle Operacional segundo Intercalar 2026
DescripciónAquisição de serviços de Controle Operacional segundo Intercalar 2026
Anuncio anterior349653-2026
Identificador interno2326000104
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
LoteLOT-0001