See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 10005611 - L. CASCAIS - VIA E CATENÁRIA - EXECUÇÃO
Descripción: 10005611 - L. CASCAIS - VIA E CATENÁRIA - EXECUÇÃO
Identificador interno: 10005611
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0000