2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento del servizio di manutenzione delle attrezzature ludiche, fitness e sportive presenti nei parchi pubblici del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro, in un unico lotto, ai sensi dellart. 59 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto.
Descripción: Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento del servizio di manutenzione delle attrezzature ludiche, fitness e sportive presenti nei parchi pubblici del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro, in un unico lotto, ai sensi dellart. 59 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: art. 120, comma 9, del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i.