2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores de residuos para Sección de Limpieza viaria del Ayuntamiento de León
Descripción: Contrato no distinción de lotes
Identificador interno: CON2025113
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0000