2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las aplicaciones corporativas del Ayuntamiento de Peñíscola
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento help-desk de las aplicaciones informáticas instaladas en el Ayuntamiento de Peñíscola por la mercantil TSystems ITC Iberia, S.A.U., la administración remota y preventiva, así como una bolsa de horas de asistencia, de las aplicaciones indicadas en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares, y de la forma indicada en éste.
Identificador interno: 2025/00000994Q
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Las establecidas en los Pliegos.