2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos para diversos Centros asistenciales de umivale Activa, sitos en Catalunya
Descripción: Suministro de medicamentos para diversos Centros asistenciales de umivale Activa, sitos en Catalunya, en procedimiento abierto, tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: SUM-24-0331-AYS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Barcelona Sentmenat
Descripción: Suministro medicamentos Barcelona Sentmenat
Identificador interno: 1