2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Travaux d'aménagements des espaces publics du secteur Grünewald Watteau à Strasbourg- NPNRU Elsau
Descripción: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identificador interno: 26VDS0114
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Travaux d'éclairage public
Descripción: Travaux d'éclairage public<br/>
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Travaux d'aménagements paysagers
Descripción: Travaux d'aménagements paysagers<br/>
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes