See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNITURA ED INSTALLAZIONE, SUDDIVISA IN LOTTI, DI ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE DA COLLOCARE PRESSO LE MENSE UNIVERSITARIE STUDENTESCHE DELL’AZIENDA DSU TOSCANA
Descripción: FORNITURA ED INSTALLAZIONE, SUDDIVISA IN LOTTI, DI ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE DA COLLOCARE PRESSO LE MENSE UNIVERSITARIE STUDENTESCHE DELL’AZIENDA DSU TOSCANA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39315000 Equipo de restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNITURA ED INSTALLAZIONE ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE PER LE MENSE UNIVERSITARIE DEL DSU TOSCANA– LOTTO 1 AREA CUCINA, PREPARAZIONE, STOCCAGGIO E REGRIFRIGERAZIONE
Descripción: FORNITURA ED INSTALLAZIONE ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE PER LE MENSE UNIVERSITARIE DEL DSU TOSCANA– LOTTO 1 AREA CUCINA, PREPARAZIONE, STOCCAGGIO E REGRIFRIGERAZIONE
Lote: LOT-0002
Título: FORNITURA ED INSTALLAZIONE ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE PER LE MENSE UNIVERSITARIE DEL DSU TOSCANA– LOTTO 2 AREA LAVAGGIO
Descripción: FORNITURA ED INSTALLAZIONE ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE PER LE MENSE UNIVERSITARIE DEL DSU TOSCANA– LOTTO 2 AREA LAVAGGIO
Lote: LOT-0003
Título: FORNITURA ED INSTALLAZIONE ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE PER LE MENSE UNIVERSITARIE DEL DSU TOSCANA– LOTTO 3 AREA DISTRIBUZIONE E SELF SERVICE
Descripción: FORNITURA ED INSTALLAZIONE ATTREZZATURE VARIE DA RISTORAZIONE PER LE MENSE UNIVERSITARIE DEL DSU TOSCANA– LOTTO 3 AREA DISTRIBUZIONE E SELF SERVICE