613772-2023 - ResultadosEspaña-Burjassot: Servicios de radio y televisión
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de control de calidad (QC) y apoyo audiovisual en el CPP de Burjassot para la CVMC.
Número de referencia: CNMY23/CVMC/12
II.1.2.
Código CPV principal
92200000 Servicios de radio y televisión
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato