2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación de camiones, equipos especiales de grúa autocargante y cesta para trabajos en altura del Parque móvil. Años 2026/2027. (MU/Cartagena)
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación de camiones, equipos especiales de grúa autocargante y cesta para trabajos en altura del Parque móvil.
Identificador interno: V-02/25-11
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50531400 Servicios de reparación y mantenimiento de grúas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento de los camiones
Descripción: Mantenimiento de los camiones
Identificador interno: 1