See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación y mantenimiento de las zonas verdes del municipio de Lezama
Descripción: Servicio de conservación y mantenimiento de las zonas verdes del municipio de Lezama
Identificador interno: B081-2026-00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0