2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura di ricambi per le attrezzature di produzione Ecoservice S.p.A. allestite su veicoli in parco AMA S.p.A. per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Descripción: Fornitura di ricambi per le attrezzature di produzione Ecoservice S.p.A. allestite su veicoli in parco AMA S.p.A. per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda a quanto previsto nel Disciplinare di Gara