See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada para a Construção de um Pavilhão para Escritórios, Instalações Sociais e Armazéns em Torres Novas
Descripción: Empreitada para a Construção de um Pavilhão para Escritórios, Instalações Sociais e Armazéns em Torres Novas
Identificador interno: EMP/003/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213200 Trabajos de construcción de almacenes y edificios industriales
5. Lote
Lote: LOT-0000