See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PAQ 239/2026 - Gestão Centralizada de Impressões 2026-2029 - Procedimento por Lotes - EDOC/2026/74069
Descripción: PAQ 239/2026 - Gestão Centralizada de Impressões 2026-2029 - Procedimento por Lotes - EDOC/2026/74069
Identificador interno: PAQ 239/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As indicadas nas Peças Concursais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aluguer e cópia de equipamentos Multifunções CMV
Descripción: Aluguer e cópia de equipamentos Multifunções CMV
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aluguer e cópia de equipamentos Multifunções SMAS
Descripción: Aluguer e cópia de equipamentos Multifunções SMAS
Identificador interno: LOT-0002