See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANUTENÇÃO E REABILITAÇÃO DE TAMISADORES, POR LOTES
Descripción: MANUTENÇÃO E REABILITAÇÃO DE TAMISADORES, POR LOTES
Anuncio anterior: 234022-2026
Identificador interno: 015/CPI/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público para a contratação da aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores, por lotes
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 42955000 Partes de máquinas de filtrado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores ANDRITZ
Descripción: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores ANDRITZ
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores STI
Descripción: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores STI
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores M.A.IND
Descripción: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores M.A.IND
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores HUBER
Descripción: Aquisição de bens e serviços para a manutenção e reabilitação de tamisadores HUBER
Identificador interno: LOT-0004