See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de vêtements, chaussures et équipements de protection individuelle
Descripción: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans minimum et avec maximum, passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° du Code de la commande publique)
Identificador interno: 202602261648
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18143000 Indumentaria de protección, 18830000 Calzado de protección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1795239